octubre 11 - 17 2021
Esta semana
Lunes, octubre 11
8:00 a. m.
Victor
HIIT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Vero
TRAMPOLINE - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Rd, Ikoyi

8:00 a. m.
Dapo
Reformer SOFT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:30 a. m.
Dabo
Physio Session
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Dapo
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Victor
CARDIO DANCE

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Dapo
Glutes, Legs&Abs

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Vero
Reformer INTRO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:00 p. m.
Dapo
Reformer soft

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:00 p. m.
Ayo
BODY BARRE

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Martes, octubre 12
8:00 a. m.
Ade
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Vero
TRX

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Dapo
BODY BARRE - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi

9:00 a. m.
Vero
Reformer ADVANCED
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

9:00 a. m.
Dapo
CREATIVE MAT PILATES - IKOYI OUTDOOR-

47 Bourdillon rd Ikoyi, Outdoor

9:00 a. m.
Ade
MOTR Pilates

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Ade
AERIAL YOGA Intro

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:30 a. m.
Dapo
Reformer SOFT
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:00 p. m.
Ade
Reformer ADV

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

6:00 p. m.
Dapo
PILATES HIIT - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi

6:00 p. m.
Tunde
Vinyasa YOGA

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Miércoles, octubre 13
8:00 a. m.
Ade
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Dapo
Pilates Mat

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Vero
STEP DANCE - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi, OUTDOOR

9:00 a. m.
Dapo
Aerial Yoga INTRO
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Room2

9:00 a. m.
Ade
Reformer INTRO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Dapo
Body barre

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Ade
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

11:30 a. m.
Sarah
BELLY DANCE FITNESS

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

11:30 a. m.
Isabelle
Private class

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

4:30 p. m.
Ade
AERIAL YOGA 4 Teens

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Room1

5:30 p. m.
Ade
Reformer SOFT
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:30 p. m.
Dapo
Reformer ADVANCED
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Jueves, octubre 14
8:00 a. m.
Ade
REFORMER INTRO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Gbenga
KICK BOXING - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi

8:00 a. m.
Vero
Pilates Mat

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Vero
Reformer Advanced
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

9:00 a. m.
Ayo
Flow & Burn

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Pilates & More Room

10:00 a. m.
Vero
Reformer SOFT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Ade
AERIAL Yoga ( Advanced)

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

3:00 p. m.
Paola
TRAMPOLINE FOR KIDS (Age 2-5)
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

4:00 p. m.
Paola
TRAMPOLINE FOR KIDS ( Age 2-5)
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:00 p. m.
Tunde
VINYASA YOGA - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi

6:00 p. m.
Victor
HIIT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

6:00 p. m.
Vero
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

7:00 p. m.
Ade
REFORMER INTRO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

7:00 p. m.
Victor
SALSA

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Viernes, octubre 15
8:00 a. m.
Dapo
Reformer SOFT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

8:00 a. m.
Vero
PILATES MAT - Ikoyi Outdoor

47 Bourdillon Road, Ikoyi

8:00 a. m.
Victor
CARDIO DANCE

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Ade
Reformer Advanced

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Dapo
Body Barre
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Dapo
Reformer Soft

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Ade
Aerial Yoga SOFT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

11:00 a. m.
Ade
Reformer ADV

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

11:00 a. m.
Victor
TRX

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Sábado, octubre 16
8:00 a. m.
Victor
TRX

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Dapo
Reformer SOFT

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

9:00 a. m.
Tunde
Vinyasa YOGA

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

10:00 a. m.
Dapo
AERIAL Yoga (Advanced)

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

10:00 a. m.
Vero
Reformer ADVANCED

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close, Reformer Room

11:00 a. m.
Dapo
Aerial Yoga INTRO
Lista de espera

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

11:00 a. m.
Vero
REFORMER INTRO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

12:00 p. m.
Victor
CARDIO LATINO

LoStudio - 3 Ibiyinka Olorunbe Close

Domingo, octubre 17
Sin clases
octubre 11 - 17 2021
Esta semana