16 - 22 mayo 2022
Esta semana
Lunes, 16 mayo
10:00
Stacey
LYT® Yoga (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

14:30
Iker
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

17:30
Laura
Hatha Yoga I (Deusto)

Deusto, Shala 1

17:30
Iker
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:00
Lidia
Mobility Flow (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:15
Pepa
Iniciación (Deusto)

Shala

20:30
Iker
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

Martes, 17 mayo
10:00
Iker
Hatha Yoga I (Deusto)

Deusto, Shala 1

11:30
Stacey
LYT® Basic (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

14:30
Iker
Hatha Yoga I (Deusto)

Deusto, Shala 1

17:30
Iker
Iniciación (Deusto)

Deusto, Shala 1

18:00
Pepa
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:30
Lidia
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:45
Stacey
LYT® Yoga (Deusto)

Deusto, Shala 1

Miércoles, 18 mayo
10:00
Iker
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

14:30
Iker
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

17:30
Iker
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:00
Lidia
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

19:00
Pepa
Iniciación (Deusto)

Deusto, Shala 1

20:30
Pepa
Hatha Yoga I (Deusto)

Deusto, Shala 1

20:30
Lidia
Yoga aéreo (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

Jueves, 19 mayo
10:00
Iker
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

16:00
Iker
Iniciación (Deusto)

Deusto, Shala 1

17:30
Nerea
Yoga Infantil (Deusto)

Deusto, Shala 1

19:00
Iker
Hatha I (Deusto)
Lista de espera

Deusto, Shala 1

19:30
Laura
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

Viernes, 20 mayo
09:30
Ainara
Yoga aéreo (ensanche)

Ensanche, Shala 2

10:00
Iker
Iniciación (Deusto)

Deusto, Shala 1

14:30
Iker
Rocket (Deusto)

Deusto, Shala 1

16:30
Iker
Terapéutico (Deusto)

Deusto

18:30
Iker
Hatha Yoga I (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

Sábado, 21 mayo
09:30
Iker
Hatha Yoga I (Deusto)

Deusto, Shala 1

11:30
Iker
Iniciación (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

17:00
Iker
Yoga Infantil (Deusto)

Deusto, Shala 1

Domingo, 22 mayo
10:00
Ainara
Vinyasa Flow (Ensanche)

Ensanche, Shala 2

16 - 22 mayo 2022
Esta semana