Tarifs

Cours à l'unité

€13
Valide pour 1 jour
€13

Abonnement 10 cours

€100
Valide pour 4 mois
Abonnement de 10 cours soit 10 euros le cours
€100

Abonnement 6 cours

€66
Valide pour 4 mois
Abonnement valable pour 6 cours soit 11 euros la séance
€66